Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Круглые столы по национальным проектам пройдут в Щёлкове
12.08.2019, 11:11
840 Просмотров

Национальные проекты «Цифровая экономика», «Производительность труда и поддержка занятости», «Малое и среднее предпринимательство» и «Безопасные и качественные дороги» обсудят на круглых столах 13, 14, 15 и 19 августа

На мероприятиях будут обсуждать вопросы и проблемы, которые возникают в связи с реализацией данных национальных проектов на территории городского округа Щёлково.

«Мы планируем встретиться с лидерами общественного мнения для проведения информационно-разъяснительных работ по вопросам реализации национальных проектов, Послания Президента Российской Федерации. В результате не только расскажем о проектах, но и разработаем предложения по решению вопросов, которые возникли на стадии реализации», - отметил член местного политсовета Щёлковского местного отделения «Единой России» Алексей Пирогов.

На мероприятии будет также дана информация о деятельности проектов и форматах работы. Цель мероприятия – разработать и дать качественные предложения по совершенствованию работы и по проработке определенных направлений каждого из национальных проектов.

Организатором круглых столов по национальным проектов выступил Щёлковский местный совет сторонников ВПП «Единая Россия» в рамках поручения Президиума Генерального совета Партии.

Если желаете принять участие в тематическом круглом столе, направьте заявку по форме ФИО, должность, как с вами связаться на почту jns966@mail.ru