Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Единороссы приняли участие в субботнике Главы городского округа Щелково в рамках партпроекта "Чистая страна""
28.09.2020, 18:06
448 Просмотров

16 кубических метров мусора собрали на субботнике



Участие приняли порядка 100 человек, среди которых школьники, кадеты, активная молодёжь, представители «Боевого Братства», «Молодой Гвардии», партии "Единая Россия" и, конечно, жители. Убирали они территорию Молодёжной набережной и противоположный берег у комплексного досугового центра «Навигатор»

Михаил Зубков, начальник управления по развитию территорий администрации городского округа Щёлково, член местного политсовета "Единой России": «Это субботник главы администрации муниципалитета, он приглашал на него активных жителей и пришли очень много человек. Думаю, то что сегодня делаем мы — задел на будущее и наш город будет оставаться таким же чистым. Свой город нужно убирать всегда и надо начинать с себя».

В результате участникам удалось собрать свыше 16 кубических метров мусора и веток.

Валерия Кузнецова, жительница города Щёлково:

— Мы активные жители, которые любят свой Пионерский парк. Мы здесь, дышим этим воздухом. Не понимаю людей, которые мусорят. Люди которые любят свой город - его не засоряют.

Активисты "Молодой Гвардии" Алёна Овчухова и Натали Богомолова:

— Нам здесь жить. Взяли инициативу и решили помочь городу. Здесь много молодых людей и это очень радует. Думаем, что своим примером сподвигнем жителей выходить на субботники, ведь ты сам убираешься, видишь личный результат и уже думаешь, что фантик бросишь не на землю, а в урну.

Сергей Линник, ученик 7К класса Щёлковской гимназии №2:

— Это мой не первый субботник, ходил уже множество раз сам или по наставлению руководителя. Помогаю городу, чтобы он был чистым, а с друзьями убираться вместе не только полезно, но и весело.