Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Секретарь Щелковского отделения партии «Единая Россия» Андрей Булгаков проверил управляющую компанию в рамках партпроекта "Городская среда"
25.09.2020, 20:08
501 Просмотров

Андрей Булгаков оценил готовность к зиме управляющей компании «Округ 17»



Секретарь местного отделения Андрей Булгаков осмотрел подъезды дома №12 на Краснознаменской. В этом году в двух выполнен качественный ремонт по региональной программе «Мой подъезд». А вот по соседним подъездам есть ряд замечаний. Не везде висит график уборки, доски объявлений нужно приводить в порядок. Отдельная тема – борьба с вандализмом. Надписи на стенах очень сильно портят впечатление. Остальные 4 подъезда также планируется отремонтировать.   

«Пообщался с сотрудниками управляющей компании, обсудили работу в приложении «Проверки Подмосковья» - этот онлайн-сервис позволяет контролировать качество работы коммунальных служб, в том числе в зимнее время. Каждое выполненное задание подтверждается фото-отчётностью», - прокомментировал член регионального политсовета «Единой России» Андрей Булгаков.

Организация «Округ 17» обслуживает 48 домов в центре города Щёлково. Во всех МКД проведены необходимые в преддверии отопительного периода работы, паспорта готовности подписаны. Порядка 20 сотрудников и 2 единиц техники при первом же снегопаде готовы выйти на очистку дворов. Также закуплено около 3 тонн пескосоляной смеси для борьбы с наледью. По мере необходимости запасы будут пополняться.