Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Андрей Булгаков проверил результаты ремонта моста в Хомутово в рамках партийного проекта «Городская среда»
25.09.2020, 20:08
514 Просмотров

В рамках партийного проекта «Городская среда» Секретарь местного отделения партии «Единая Россия» оценил мост, освещение и тротуар



В июле Андрей Булгаков выезжал к мосту по запросу жителей и лично оценил состояние моста. Уже в начале сентября все работы по ремонту моста были завершены.  

«Жители попросили рассмотреть возможность установки дополнительной опоры освещения на противоположной стороне берега, со стороны деревни. А также привести там в порядок пешеходную дорожку. Дал поручение до конца месяца решить вопрос со светом и в течение двух недель заделать яму», - отметил Секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Андрей Булгаков.

В неформальной обстановке член регионального политсовета «Единой России» пообщался с жителями, услышал и другие их пожелания, такие как возможность установки детской игровой площадки. Также был озвучен вопрос подключения к централизованной канализации. Задача непростая и потребует времени, но также будет прорабатываться детально.

Проект «Городская среда» создан не только для партийного контроля выполнения благоустройства городских дворовых территорий и общественных парков отдыха, но и повышение вовлеченности граждан в содействии организации разнообразной, комфортной и безопасной современной городской среды.