Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Николай Черкасов провел прием в Огуднево в рамках партпроекта "Российское село"
14.09.2020, 15:03
411 Просмотров

В рамках приема к депутату Московской областной Думы от фракции «Единая Россия» обратились 7 человек



Прием жителей провели депутат Мособлдумы от фракции «Единая Россия» Николай Черкасов, депутат Совета депутатов г.о. Щёлково Павел Жуков и член местного политсовета Николай Сорокин.  

Альбина Ильичева, Лидия Чукина и Анатолий Никишин попросили обратить внимание на состояние медицинского обслуживания в Огуднево и условиях работы медицинских работников в Огудневской амбулатории. Николай Черкасов взял вопрос о содержании медицинского учреждения на контроль, предстоит встреча с директором Щёлковской областной больницы Дмитрием Логиновым и Министром здравоохранения.

Анна Татаринцева попросила оказать содействие в решении вопросов по здравоохранению в деревне Воря–Богородское. Николай Черкасов взял вопрос на контроль, поручил Николаю Сорокину сделать короткую справку по данной территории, о перспективах роста населения и необходимости открытия ФАПа.

В рамках приема жители обращались не только с вопросами здравоохранения. Вячеслав Пискунов попросил установить дорожные знаки, запрещающие парковать грузовые машины около подъездов и около детских садов; оборудовать в деревне парковку для таких машин. Вопрос на контроль взял Николай Сорокин, в данном случае необходимо составить обращение в ГИБДД.

+По вопросу газификации обратилась Лидия Ильина, которая попросила включить в программу газификации д. Малые Жеребцы и дома по ул. Центральная, ул. Трудовая в д. Огуднево. Николай Черкасов пообещал обратиться в Мособлгаз для уточнения вопросов.