Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Щёлковские сторонники оказали помощь приюту во Фряново в рамках проекта "Единая страна - доступная среда"
10.09.2020, 13:01
437 Просмотров

40 килограмм корма получили животные приюта "Путь домой" от Щёлковского местного отделения партии "Единая Россия"



Сторонники партии "Единая Россия" увидели в комментариях в группе упоминание приюта во Фряново, сразу узнали о нем информацию и оказали помощь в покупке корма для животных. 

"В августе мы организовывали помощь приюту "Берта", который находится в городе Щелково. Тогда в социальных сетях к нам обратился один из жителей Фряново и попросил не забывать о приюте "Путь домой". Раньше никогда не взаимодействовали с ними, поэтому сразу начали узнавать информацию и вот решили оказать помощь кормом для животных", - прокомментировал член партии "Единая Россия" Филипп Чернов.

 Как отмечал Глава городского округа Щелково, Секретарь Щелковского отделения партии" Единая Россия" Андрей Булгаков, важно уделять внимание всем сферам жизни, в том числе и нашим братьям меньшим.

"Путь домой" - это проект Ольги и Елены, благодаря которому уже более 200 кошек и собак нашли себе добрых и отзывчивых хозяев. Девушки спасают животных, которые могли бы погибнуть на улице, если бы не они. Ольга и Елена ведут социальные сети, в которых рассказывают о животных, которым нужны хозяева, распространяют информацию о них и помогают найти дом.