Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Сторонники раздали линейки на улицах Щелкова
01.09.2020, 20:08
521 Просмотров

Более 200 учеников в честь Дня знаний получили линейки и открытки от сторонники партии «Единая Россия»



С началом нового учебного года ребят поздравили первые лица городского округа, депутаты и общественные деятели. В этот день из уст почетных гостей праздничных мероприятий в адрес школьников и студентов звучали слова напутствия, пожелания успехов в учебе, хороших отметок, а главное, энтузиазма и рвения к получению новых знаний. 

Щелковские активисты местного отделения «Единой Росси» по инициативе Секретаря местного отделения партии «Единая Россия» Андрея Булгакова решили поздравить учеников красивыми линейками и открытками ко Дню знаний. Ученики искренне благодарили в ответ и отмечали свою радость о возвращении в школу.

«Ребята очень рады чаще видеть одноклассников и больше общаться в жизни. Многие из них отметили, что и информация усваивается лучше, когда ничего не отвлекает во время урока», - прокомментировала молодогвардеец Алена Овчухова.

Для классов, у которых не было линеек сегодня прошел первый урок – классный час. Ребята встретились со своими классными руководителями и обсудили дальнейшее обучение и результаты прошлого года.