Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Щелковские сторонники поздравили сотрудников магазинов в рамках партпроекта "Народный контроль"
31.08.2020, 18:06
462 Просмотров

По поручению главы городского округа Щелково, члена регионального политсовета Андрея Булгакова члены партии «Единая Россия» посетили магазины с поздравлениями



25 июля ежегодно отмечается День работников торговли, в связи с этим в эти выходные звучат слова поздравления и благодарности работникам этой сферы.   

«Многие объекты торговли и впериод пандемии продолжал работу и обеспечивал жителей товарами. Некоторые торговые точки перешли в онлайн-продажи, что позволило усилить безопасность и при этом оставить возможность приобретения тех или иных вещей и продуктов», - прокомментировал член местного политсовета партии Алексей Пирогов.  

С профессиональным праздником работников торговли члены партии поздравили сотрудников, подарив цветы и праздничные шары.   

«Хочется пожелать вам сил, терпения и крепкого здоровья вам и вашим родным. Ведь человек, приходя в магазин в первую очередь встречает вас и вашу улыбку, если ему где-то трудно, то люди знают, что могут подойти к вам с вопросом», - сказал сотрудникам магазина член партии Филипп Чернов.    

Сейчас ограничения на работу магазинов сняты, но требования по санитарной обработке и к покупателям сохраняются – при посещении мест общественного пользования необходимо надевать маску.