Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Владимир Шапкин поздравил многодетные семьи в рамках партпроекта "Крепкая семья"
31.08.2020, 17:05
718 Просмотров

Активных участников общественных семейных организаций депутат Мособлдумы от фракции «Единая Россия» отметил почетными грамотами



Многодетные семьи и активные участники таких общественных организаций, как «МногоМама», «Дети солнца и дождя», «Много Нас», «Поможем вместе» собрались в организации «Красный крест». Владимир Шапкин поблагодарил всех, кто помогает семьям улучшать условия жизни.   

 «Знаю по собственному опыту, семья – это самое большое, самое главное счастье в нашей жизни. Именно в семье мы черпаем силы для благих дел. Поддержка близкого человека помогает верить в завтрашний день и менять этот мир к лучшему», - отметил Секретарь Щелковского местного отделения партии «Единая Россия».

 После поздравлений от Владимира Шапкина организация «Красный крест» вручила наборы к чаю.

 В этот день поздравления прозвучали и от депутатов Государственной Думы.

 «Государственная Дума и, в частности, фракция «Единая Россия» уделяет большое внимание укреплению института семьи, программам, нацеленным на улучшение демографической ситуации в России, на поддержку многодетных семей и создание условий для достойной жизни людей. Депутаты будут делать всё возможное, чтобы и дальше совершенствовать законодательную базу для помощи многодетным семьям», - прокомментировал депутат Госдумы от фракции «Единая Россия» Владимир Кононов.