Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Единая Россия продолжает серию дворовых встреч в Щёлкове
06.08.2019, 12:12
882 Просмотров

Партийцы за последний месяц провели порядка 10 дворовых встреч с жителями городского округа Щёлково в рамках партийного проекта «Городская среда»



Партийцы за последний месяц провели порядка 10 дворовых встреч с жителями городского округа Щёлково в рамках партийного проекта «Городская среда»

    Дворовая встреча при участии помощника депутата Московской областной Думы Павла Жукова, помощника депутата Совета депутатов городского округа Щёлково Антона Луковского и представителя Григора Агекяна, который является членом местного политсовета Щёлковского отделения Партии. Встреча прошла во дворе домов 2, 2а и 2б на Проспекте 60 лет Октября.

    «Вопросы на встрече поднимались самые разнообразные: от электрокабеля до строительства новой спортивной площадки во дворе и нехватки квалифицированных врачей в местной поликлинике.

    Большая часть вопросов жителям была разъяснена, отдельные проблемы взяты на карандаш», - отметил партиец Антон Луковский.

    В рамках встречи жители отметили, что электрокабель между домами 2а и 2б по Проспекту 60 лет Октября проложен с нарушениями и попросили «Единую Россию» взять данный вопрос на контроль.

    Подобные встречи Щёлковское местное отделение партии «Единая Россия» проводит регулярно. Так, в деревне Богослово жителей, прежде всего, интересовали вопросы, связанные с переселением из ветхого и аварийного жилья, благоустройством территории детского сада и ремонтом школы в Богослово, проблемы с подачей горячей воды и отопления от ООО «Теплоцентраль».

    Местное отделение Партии в рамках работы Общественной приемной отрабатывает каждый вопрос жителей и либо дает ответ и разъяснения, либо отправляет в работу запрос. Так, например, Юлия Ефимова на одной из дворовых встреч задала вопрос по установке детской площадки в поселении Фряново на улице Текстильщиков между домами 8 и 10. По итогам запроса от Партии в Администрацию городского округа выявлено, что в настоящий момент проводится установка детской игровой площадки по Губернаторской программе на улице Текстильщиков между домами 8, 11 и 12.