Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Щелковские депутаты присоединились к акции «Мобильные бригады помощи» в рамках партийного проекта "Старшее поколение"
27.08.2020, 17:05
490 Просмотров

11 участников войны уже получили мобильные телефоны с безлимитной связью



К поздравлениям фронтовиков присоединились члены и сторонники партии «Единая Россия», депутаты местного Совета депутатов городского округа Щелково от фракции «Единая Россия» Григор Агекян, Ксения Королева, Дмитрий Васин и депутат Московской областной думы Владимир Шапкин.  

«Проект «Мобильные бригады помощи участникам и инвалидам Великой Отечественной войны» призван сделать жизнь ветеранов не только более комфортной, но и безопасной. Ведь сейчас представители старшего поколения находятся в зоне риска из-за пандемии и теперь с ними всегда будет надёжная связь, благодаря которой можно поддерживать общение, узнавать о нуждах и потребностях ветеранов, не подвергая их опасности заражения коронавирусом», - отметил Владимир Шапкин.

По поручению главы городского округа Щелково, Секретаря Щелковского местного отделения «Единая Россия» Андрея Булгакова, в городском округе Щёлково участникам Великой Отечественной войны планируют вручить более 100 таких телефонов.

«В наше бурное время очень важно оставаться на связи. Особенно, для пожилых людей, мобильность которых снижена по причине возраста. Поэтому я вместе с активистами Молодой Гвардии принял участие в акции по вручению мобильных телефонов с безлимитной связью», - отметил руководитель Щелковской фракции «Единая Россия» Григор Агекян.