Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Щелковские молодогвардейцы организовали турнир по стритболу
08.08.2020, 18:06
500 Просмотров

Антикоронавирусный турнир по стритболу в рамках спортивного проекта «РаЗОЖгись» состоялся в День физкультурника



В рамках празднования Всероссийского Дня Физкультурника Щелковсквя «Молодая Гвардия» при поддержке главы городского округа Щелково, члена регионального политсовета «Единой России» Андрея Булгакова провела антикоронавирусных турнир по стритболу.  

 

«Я поздравляю всех жителей Щелкова с Днем Физкультурника. На сегодняшнем соревновании каждый забитый мяч символизировал победу над коронавирусной инфекцией и возвращение к нормальному руслу «спортивной жизни», - отметил заместитель руководителя Щелковской «Молодой Гвардии» Филипп Чернов. 

 

Турниры посвященному снятию ограничительных мер в связи с распространением коронавирусной инфекции. В турнире приняли участие 8 мужских команд: состав команды 3 человека и 1 запасной.  

 

«РаЗОЖгись» — это проект, направленный на формирование спортивного молодежного сообщества на территории региона. Проект объединяет в себе несколько форматов взаимодействия с молодежью - онлайн и оффлайн, включающих в себя спектр мероприятий спортивной направленности. Реализация данного проекта позволит повысить уровень спорта, одного из приоритетов социальной политики для формирования культуры здорового образа жизни.