Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Молодогвардейцы организовали турнир «Лига гвардейцев» во второй раз в рамках партпроекта "Детский спорт"
02.08.2020, 16:04
612 Просмотров

Уже ежегодной традицией становится футбольный турнир в городском округе Щелково в рамках партпроекта "Детский спорт"



В этот раз спортивное мероприятие прошло на территории спортивного комплекса «Подмосковье». В турнире приняли участие более 30 человек. Игра шла на специальных футбольных полях в формате мини-футбола, 9 команд формировались по 8 человек. Напряженная атмосфера игры в перерывах превращалась в дружелюбную.  

 

«У нас сегодня в два раза больше команд, чем было в прошлом году. Это показывает развитие нашего турнира и увеличение масштаба. В этот раз участие приняли и команды из Черноголовки, одна из них даже заняла третье место. Отдельную благодарность хотелось бы выразить депутату Совета депутатов г.о. Щелково Павлу Жукову за поддержку и помощь в организации турнира», - отметил организатор турнира, активист «Молодой Гвардии» Филипп Чернов.  

 

Данный турнир не первый для городского округа Щёлково. В прошлом году турнир проходил на территории физкультурно-оздоровительного комплекса. Три года назад подобное соревнование проходило в микрорайоне Богородский.  

 

«Молодая Гвардия» поддержала инициативу главы городского округа Щелково, член регионального политсовета «Единой России» Андрея Булгакова о поддержке спортивного направления и поэтому активно продолжит развитие данной сферы для разных возрастов.  

 

В Лиге гвардейцев первое место заняла команда «Ретро», второе место – команда «Партизан», а третье – «СНГ». Также отметили лучшего игрока турнира, лучшего бомбардира и лучшего вратаря.