Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Руководитель Щелковской фракции "Единая Россия" провел личный прием
02.08.2020, 12:12
535 Просмотров

Тематические приемы жителей проходят в городском округе Щелково



Руководитель фракции "Единая Россия", депутат Совета депутатов г.о. Щелково Григор Агекян  в приёме населения в общественной приёмной Щелковского Местного отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия» совместно с представителем Уполномоченного по правам человека в МО по г.о. Щёлково и г.о. Фрязино Евтушенко Верой Павловной. Вопросы были разные.  

Карев С.В., находящийся в трудной жизненной ситуации, просил оказать содействие в установлении факта проживания в г. Щелково. Депутат обещал оказать юридическую помощь. И она непременно будет оказана. 

Гражданка Стуль М.М., просила выделить автобус для поездок инвалидов-пенсионеров на экскурсии. Было радостно осознавать, что человек переживает о досуге людей с ограниченными возможностями. Конечно, по этому вопросу было принято положительное решение. 

Руководитель Всероссийского интерактивного проекта для пожилых людей «Грамонь, играй» Ольга Кривц и Руководитель Ансамбля казачей песни «Кладезь» Юлия Одарич обратились с просьбой поддержать благотворительный проект «Музыкальные посиделки «Гармонь, играй». Мной были даны рекомендации для получения желаемого результата. 

Также с письменным обращением ко мне обратилась инициативная группа жителей дома № 5 по Гостиному переулку о признании их дома аварийным. Встреча с ними была в моем офисе в г. Фрязино на улице Вокзальная, д. 6А. Было принято решение о проведении выездной комиссии по этому адресу. 

День был продуктивным, общение с людьми полноценным. Все от нас зависящее на данный момент по всем текущим вопросам мы сделали.