Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Субботник провели работники Медвежьих озер и сторонники в рамках партпроекта "Чистая страна"
30.07.2020, 11:11
568 Просмотров

На территории деревни располагается большое озеро, его береговую зону и убрали единороссы и сторонники



Коллектив Медвежье-озёрской ЦКС, сторонники и члены партии «Единая Россия» провели субботник у водоема в рамках партийного проекта «Чистая страна».  
 
 «Субботник – это, в первую очередь, праздник чистоты, порядка и хорошего настроения. Отложив на время привычные обязанности, мы вышли на улицу и привели в порядок береговую территорию озера. Работа на свежем воздухе доставила всем массу радости и удовольствия», - отметила член партии, участник субботника Татьяна Леньковская.   
 
Дружно разобрав рабочий инвентарь: перчатки и мусорные пакеты, партийцы провели работу по очистке территории. Здесь часто в жаркие дни отдыхают жители, потому что приозерная зона очень комфортная для посиделок с друзьями и просто отдыха под солнцем.  
 
Субботники прошли на территории всего городского округа Щелково по поручению главы городского округа Щелково, члена регионального политсовета "Единой России" Андрея Булгакова.  
 
Ранее субботник организовало местное отделение «Молодой Гвардии» на территории Амерьевского карьера.  
 
Целью федерального проекта «Чистая страна» является партийный контроль, должный мониторинг и содействие в реализации мероприятий в рамках национальных экологических проектов.