Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Щелковские единороссы и сторонники поздравили ветерана с Днём военно-морского флота в рамках партпроекта "Историческая память"
28.07.2020, 11:11
631 Просмотров

Члены партии «Единая Россия» и сторонники поздравили председателя Совета ветеранов по поручению Главы городского округа Щелково, члена регионального политсовета Андрея Булгакова



Ветерану Борису Дудику подарили набор продуктов к чаю.  

 

«Выразили благодарность ветерану, особенно важно отметить, что Борис Романович является председателем Совета ветеранов и активно участвует в жизни городского округа, оставаясь неравнодушным к нуждам его товарищей», - отметил член местного политсовета Алексей Пирогов.  

 

Самым крупным участником парада в честь Дня ВМФ в Санкт Петербурге стал большой противолодочный корабль "Вице-адмирал Кулаков", который является подшефным городского округа Щелково. С экипажем этого судна городской округ Щёлково связывает крепкая, проверенная временем дружба.  

 

БПК является рекордсменом северного флота по длительности похода - однажды провёл вдали от дома 8,5 месяцев. Также в прошлом году «Вице-адмирал Кулаков» попал в книгу рекордов военных сил РФ за большой и сложный арктический переход. Двадцатого сентября БПК впервые в истории применения боевых кораблей самостоятельно форсировал проливы в архипелаге Земля Франца-Иосифа. Протяжённость маршрута по узкой местности составил порядка 100 миль