Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Соревнования по боксу прошли в Щелкове
22.07.2020, 16:04
512 Просмотров

В рамках партийного проекта «Детский спорт» члены партии «Единая Росся» организовали мероприятие для щелковских боксеров



Участниками соревнований стали спортсмены Фряновского территориального отдела. Ребята регулярно собираются в зале на тренировки.  

  «Соревнования прошли на хорошем уровне, а главное в дружеской атмосфере, несмотря на соревновательный дух. Бокс - это комплексное развитие физических качеств. Сюда входит полноценная координация, развитие резкости и реакции, это очень пригодится ребятам в игре, в тренировочном процессе», – отметил член местного политсовета Дмитрий Васин.  

 

В рамках партпроекта «Детский спорт» единороссы регулярно проводят спортивные мероприятия: футбольные турниры, зарядки, соревнования по плаванию и другие. Это позволяет лично познакомиться со спортсменами городского округа.  

 

«В ближайшее время местное отделение «Молодой Гвардии» запланировало проведение футбольного турнира. Ранее у нас уже проводились подобные соревновании. Сейчас команды подают свои заявки организатору турнира, собирают команды», - прокомментировал руководитель Щелковского отделения «Молодой Гвардии» Алексей Пирогов.  

 

Цель партпроекта «Детский спорт» - приобщение как можно больше детей и подростков к систематическим занятиям физической культурой и спортом, к здоровому образу жизни и регулярному занятию спортом в неурочное время.