Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Щелковские единороссы провели заседание политсовета
18.07.2020, 11:11
561 Просмотров

В заседании принял участие глава городского округа Щелково Андрей Булгаков



Члены местного политсовета рассмотрели пять вопросов. Основной темой заседания стало выдвижение кандидата в депутаты Совета депутатов городского округа Звездный городок. Одним из первых был рассмотрен вопрос о выдвижении тайным голосованием кандидата в депутаты Совета депутатов городского округа Звездный городок по одномандатному избирательному округу №5. В ходе заседания также принята предвыборная программа и назначены уполномоченные представители избирательного объединения. 

 

В ходе рассмотрения пяти вопросов повестки члены местного политсовета приняли участие в тайном голосовании по выдвижению кандидатов в депутаты Совета депутатов. 

 

«В соответствии со статьей 25 Закона Московской области «О муниципальных выборах в Московской области», пунктом 14.8.2. Устава Партии и на основании Протокола счетной комиссии по результатам тайного голосования принято решение выдвинуть в депутаты Совета депутатов по одномандатному избирательному округу на дополнительных выборах Москатову Анну Юрьевну», - рассказал и.о. Секретаря местного отделения партии «Единая Россия» Владимир Шапкин. 

 

Напомним, довыборы в городском округе Звездный городок назначены на 13 сентября. В результате предварительного голосования Анна Москатова набрала большинство голосов.  

 

Также среди вопросов было назначение внеочередной партийной конференции. Она состоится 14 августа.  

 

В заключении глава городского округа Щелково Андрей Булгаков выразил надежду на плодотворное сотрудничество, отметив, что цель любой нашей работы – это работа на благо жителей.