Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В Щёлкове продолжается голосование
01.07.2020, 18:06
517 Просмотров

На участке №3418 в Щёлковской художественной галерее с момента открытия уже проголосовало немало неравнодушных жителей. Среди них депутат Совета депутатов городского округа Щёлково Рустам Махмутов и член партии "Единая Россия" Рушан Махмутов



На участке №3418 в Щёлковской художественной галерее с момента открытия уже проголосовало немало неравнодушных жителей. Среди них депутат Совета депутатов городского округа Щёлково Рустам Махмутов и член партии "Единая Россия" Рушан Махмутов. 

 «Я считаю, что исполнить свой гражданский долг совершенно необходимо. Потому что те поправки, которые сегодня предложены, являются жизненно важными для нашего государства. В первую очередь, то, что Россия является правопреемником Советского Союза, сохранение исторической правды о Великой Победе нашего народа над фашизмом, которую сегодня пытаются исказить. Фальсификации недопустимы и оскорбляют наших ветеранов. Поэтому сегодня я пришёл проголосовать за историческую справедливость, за наших отцов, дедов и прадедов, которые отдали свои жизни во имя нашей свободы и независимости», - поделился Рушан Махмутов. 

 Депутат также обратил внимание, что на участке соблюдены все меры для эпидемиологической безопасности граждан. В наличии средства индивидуальной защиты, поддерживается социальная дистанция.