Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
День медика начали праздновать в Щелкове
19.06.2020, 10:10
580 Просмотров

Партийцы и сторонники поздравили сотрудников Щелковской станции переливания крови с Днем медика



Каждое третье воскресенье июня отмечается День медицинского работника. Депутат Московской областной думы Владимир Шапкин вручил почетные грамоты медикам и поздравил их с наступающим профессиональным праздником. Как и все медики, в дни пандемии работники станции переливания крови оставались на своих рабочих местах, рискуя здоровьем, но выполняя большое и важное дело. 

«От всей души благодарю специалистов учреждения за их вклад в спасение жизней. Медучреждение проводит более 70 выездов в год на различные предприятия городского округа Щёлково. Благодаря таким акциям на станции запасается более 40% всей донорской крови», - отметил парламентарий Владимир Шапкин.

Щелковское местное отделение партии «Единая Россия» в лице исполнительного секретаря Олеси Жуковой подарило корзину фруктов для врачей и наборы одноразовых масок, которые врачи используют постоянно.

«Всегда с глубоким уважением отношусь к работникам здравоохранения, тем, кто решил посвятить себя благородному делу сохранения здоровья и жизни людей», - отметила Олеся Жукова.

На поздравлении присутствовал депутат Щелковского Совета депутатов Анатолий Андронов, который вручил цвету всему персоналу и также выразил слова благодарности за их нелегкий труд. Также в организации мероприятия оказали поддержку сторонники Партии.