Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
День России отпраздновали в Щелкове
12.06.2020, 18:06
567 Просмотров

Партийцы и молодогвардейцы поздравили жителей, раздач ленточки, воздушные шары и флажки



Щелковские молодогвардейцы, партийцы и сторонники в честь государственного праздника раздали жителям символы государственного суверенитета России – ленточки, шары и флажки цвета Российского флага. 

 

- День России – это, бесспорно, главный праздник нашей страны, так как величие государства начинается с любви к своей Родине. С каждым годом праздник набирает свою гражданскую энергию, происходит консолидация здоровых сил общества. Думаю, это стало особенно заметно в связи с возвращением Крыма в состав России в этом году, - отметил руководитель Щелковского отделения «Молодой Гвардии» Алексей Пирогов.  

 

К раздаче присоединился исполняющий обязанности Секретаря Щелковского отделения партии «Единая Россия» Владимир Шапкин 

 

«Помнить о своей истории, о своих корнях должен каждый из нас. И в первую очередь это касается тех, кто служит этой стране, работает для народа. 1 июля у нас будет возможность внести вклад в совершенствование правовой системы России. Одна из поправок в Конституцию вносит ограничения - российские чиновники не могут работать на интересы иностранных государств, не могут преследовать никаких других целей, кроме целей, направленных на решение задач развития России и повышения благосостояния ее жителей. Им запрещается иметь двойное гражданство и счета в иностранных банках. Эти ограничения распространяются на всех: начиная с высших должностных лиц государства и заканчивая чиновниками на местах», - прокомментировал депутат Владимир Шапкин. 

 

Акции проходят под эгидой #ЯлюблюРоссию. Также совместно с местным отделением партии были организованы концерты во дворах, один из которых прошел в микрорайоне Богородский.