Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Молодогвардейцы поздравили Героев России с наступающим праздником в рамках партпроекта "Старшее поколение"
10.06.2020, 21:09
647 Просмотров

В преддверии общероссийского праздника День России волонтеры поблагодарили героев в рамках партпроекта "Старшее поколение"



Активисты «Молодой Гвардии» и сторонники партии «Единая Россия» навестили Героев России в рамках партпроекта "Старшее поколение" и передали им благодарность от общественной организации «Молодая Гвардия» за их неравнодушие и бесценный труд. 

 «Мы чтим работу каждого Героя. Они сделали огромный вклад в развитие нашей страны и, я считаю, что День России – это во многом их праздник, праздник Героев нашей страны. Герой – это тот, кто вошел в историю страны благодаря своим самоотверженным и отважным поступкам. Это те, на чьем примере важно воспитывать и учить молодежь», - отметил руководитель щелковского отделения «Молодой Гвардии» Алексей Пирогов.  

 Вместе с благодарностью молодогвардейцы Филипп Чернов и Маргарита Канзычакова передали Героям России Анатолию Андронову, Сергею Храпцову, Николаю Колпакову и Виктору Реню небольшой набор продуктов.   

 «Встречаться с такими людьми – это огромная честь для нас. Если мы хотим стать поколением победителей, мы должны сохранить память, традиции и преемственность исторических побед и личных подвигов старшего поколения», - отметил заместитель руководителя Щелковских молодогвардейцев Чернов Филипп.