Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
168 упаковок воды передано в Щелковскую больницу
04.06.2020, 00:12
457 Просмотров

Волонтерский центр «Единой России» передал щелковским медикам 168 упаковок полуторалитровых бутылок питьевой воды от производителя напитков из Черноголовки



 Сейчас расход высококачественной питьевой воды составляет свыше сотни литров в сутки.   

«Конечно, внимание всегда всем приятно, хотелось бы поблагодарить, что уделили нам время и отметили работу нашего медицинского персонала», - отметил заведующий инфекционным корпусом и отделением анестезиологии реанимации Сергей Малыхин. 

 

Вода от группы компании «Черноголовка» в рамках акции «Спасибо врачам» передается в медицинские учреждения Московской области. Волонтерский 

центр «Единой России» собирает заявки от медучредждений и совместно с производителем доставляет воду в больницы и на станции скорой помощи. 

Как отметил депутат Московской областной Думы от фракции «Единая Россия» Владимир Шапкин, сейчас учреждения сферы здравоохранения работают на пределе своих возможностей и помощь социально-ответственного бизнеса важна как никогда.  

 Всего на сегодняшний день черноголовские производители передали в подмосковные больницы около 200 тысяч литров питьевой воды. Черноголовский производитель поставляет воду примерно в 40 больниц Московской области. Поставлено несколько сотен тысяч бутылок, программа рассчитана на один миллион бутылок. 

 

«В то время как наши волонтеры помогают жителям соблюдать самоизоляцию, врачи уже борются на передовой с болезнями. Мы ценим самоотверженность врачей, компетентность и ту неоценимую помощь, которую они оказывают в период пандемии жителям», - прокомментировал руководитель Щёлковских молодогвардейцев Алексей Пирогов.