Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Руководитель фракции "Единая Россия" в Щелково Григор Агекян принял участие в открытии нового офиса АО "Щелково Агрохим" в рамках партпроекта "Локомотивы роста"
03.06.2020, 11:11
598 Просмотров

Новый центральный офис компании «Щёлково Агрохим» открылся на улице Заводская



В церемонии открытия принял участие временно исполняющий полномочия главы городского округа Щёлково Андрей Булгаков, а также президент ГК "Гранд", член местного политсовета "Единой России" Григор Агекян  в рамках партпроекта "Локомотивы роста". 

Торжественное открытие приурочено ко Дню химика - профессионального праздника работников химической и нефтехимической промышленности.Андрей Булгаков поздравил руководство предприятия и коллектив с праздником и открытием офиса. Он отметил высокий вклад компании в развитие агропромышленного комплекса России, высокий научный потенциал. Временно исполняющий полномочия главы назвал предприятие одним из флагманов отечественной промышленности, поблагодарив ветеранов отрасли и сотрудников за профессионализм, преданность делу. 

В этом году праздничный концерт и поздравление сотрудников прошло в онлайн-режиме в рамках прямого эфира на YouTube.

Компания «Щёлково Агрохим» была образована в 1998 году на базе Щёлковского химзавода. В России и СНГ наш «Агрохим» известен как один из крупнейших производителей средств защиты растений, однако на мировом рынке компания зарекомендовала себя как производитель ипидакрина – вещества, которое применяется для борьбы с болезнью Альцгеймера и старческим слабоумием.