Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Мониторинг детских площадок провели молодогвардейцы
29.05.2020, 15:03
602 Просмотров

Совместно с Госадмтехнадзором активисты Щелковского отделения «Молодой Гвардии» осмотрели местные детские площадки



В преддверии Дня защиты детей молодогвардейцы приняли решение осмотреть детские площадки. Погодные условия не стали преградой для ребят и представителей Госадмтехнадзора.

«Самоизоляция закончится и, мы уверены, дети захотят проводить много времени на улице, гуляя и развлекаясь в том числе на детских площадках. В наших силах уже сейчас привести их в порядок, чтобы в дальнейшем дети смогли спокойно гулять», - отметил руководитель Щелковского отделения «Молодой Гвардии» Алексей Пирогов.

Сегодня активисты «Молодой Гвардии» осмотрели порядка 15 площадок, проверив их безопасность, а также молодогвардейцы проверили, чтобы площадки были закрыты.

«Пока длится период самоизоляции в интересах всех людей стараться не скапливаться в одном месте и не подходить к людям ближе, чем на 1,5 метра. К сожалению, на детских площадках нет возможности соблюдать данное правило, поэтому сейчас лучше всего их держать закрытыми», - отметил заместитель руководителя Щелковской «Молодой Гвардии» Чернов Филипп.

По итогам молодогвардейцы отметили, что сейчас повсеместно идет покраска бордюров и общая уборка территории, покраска же самих площадок будет позже, когда их «распечатают».