Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Щелковские молодогвардейцы раздали памятки о доплатах в рамках партпроекта "Крепкая семья"
25.05.2020, 13:01
679 Просмотров

Волонтеры «Молодой Гвардии Единой России» проинформировали граждан о получении дополнительных выплат для семей с детьми в рамках партийного проекта "Крепкая семья"



В рамках партпроекта "Крепкая семья" Активисты Щёлковского отделения на улицах городского округа Щелково раздали памятки о новых мерах поддержки семей с детьми, о которых объявил Президент России Владимир Путин во время телеобращения 11 мая. Также активисты рассказали жителям как получить выплаты, не выходя из дома.  

«Многие семьи не знают, что могут получить дополнительные выплаты. Так, с 1 июня семьи с детьми в возрасте от трех до 16 лет смогут получить разовую выплату в 10 тысяч рублей на каждого ребенка без каких-либо дополнительных условий. Мы хотим, чтобы наши жители знали о собственных возможностях, потому что обычно именно незнание – единственная причина, по которой не пользуются льготами», - отметил руководитель Щелковского отделения МГЕР Алексей Пирогов.

Активисты раздали более 100 памяток щёлковцам.

Для получения доплаты достаточно подать заявление дистанционно через портал госуслуг, в личном кабинете на сайте Пенсионного фонда или обратившись непосредственно в ПФР.