Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Молодогвардейцы раздали газету «Правда» в Щёлкове в рамках партпроекта "Старшее поколение"
13.05.2020, 15:03
869 Просмотров

Ко Дню Победы молодогвардейцы во время адресной помощи раздавали жителям Щёлкова копии газеты «Правда» от 9 мая 1945 года для сохранения подлинной истории Второй мировой войны



Ко Дню Победы молодогвардейцы во время адресной помощи раздавали жителям Щёлкова копии газеты «Правда» от 9 мая 1945 года для сохранения подлинной истории Второй мировой войны.  

«Проведение акций, приуроченных к празднованию Дня Победы, для молодогвардейцев традиционно. В течение года мы оказываем помощь по дому ветеранам, поздравляем их с праздниками, раздаем георгиевские ленты. В этому году волонтеры по всей стране раздавали копии газеты “Правда” от 9 мая 1945 года, где прозвучали слова о нашей победе в Великой Отечественной войне», – отметил руководитель Щёлковского отделения МГЕР Алексей Пирогов.  

Акция прошла по всей стране. К ней присоединилась молодежь Италии и стран СНГ. Напомним, акция была инициирована представителями Южной Осетии на встрече молодежных лидеров стран СНГ на федеральном образовательном Форуме МГЕР.