Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
«Бессмертный полк - онлайн»
07.05.2020, 13:01
805 Просмотров

Партия «Единая Россия» призывает своих членов и сторонников принять активное участие в акциях, посвящённых Дню Победы, которые из-за сложной эпидемиологической обстановки пройдут в онлайн-формате или в «дистанционном» формате



Партия «Единая Россия» призывает своих членов и сторонников принять активное участие в акциях, посвящённых Дню Победы, которые из-за сложной эпидемиологической обстановки пройдут в онлайн-формате или в «дистанционном» формате.

Главная акция — «Бессмертный Полк онлайн». Чтобы поддержать эту акцию, необходимо заменить свою аватарку в соцсетях на фотографию родственника — участника Великой Отечественной войны или на изображение героя, память которого хотелось бы почтить. А в День Победы выставить возле окон, на балконы транспаранты с портретами героев.  

Чтобы принять участие в «онлайн-шествии» «Бессмертного полка» нужно зайти на один из сайтов проекта: https://2020.polkrf.ru, http://polk.press, https://sber9may.ru или в раздел приложений в социальных сетях VK или «Одноклассники» и авторизоваться. Далее — загрузить фото вашего ветерана без рамок или подписей, не перевёрнутое и не лежащее на боку. На фото не должно быть других людей. И следом — заполнить всю необходимую информацию о вашем родственнике.  

Акция начнется на Дальнем Востоке в 11:00, затем в то же время по местному времени ее начнут подхватывать другие регионы.  

Трансляцию можно будет посмотреть на сайте «Бессмертный полк России», на федеральных телеканалах, а также на медиаэкранах страны, в социальных сетях «ВКонтакте» и «Одноклассники».