Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Молодогвардейцы помогли с настройкой телевизора жительнице в рамках партпроекта "Историческая память"
06.05.2020, 14:02
554 Просмотров

По поручению временно исполняющего полномочия Главы городского округа Щёлково Андрея Булгакова активисты «Молодой Гвардии» оказали адресную помощь



Женщина обратилась в социальных сетях к Андрею Булгакову с просьбой о помощи в починке телевизора. Молодогвардейцы с энтузиазмом отозвались на заявку и уже на следующий день пришли к ней. Также в этот же день волонтеры передали 5 продуктовых наборов нуждающимся жителям старшего возраста.  

«В эти сложные дни самоизоляции важно, чтобы жители получали всю необходимую помощь и поддержку, поэтому помимо приема телефонных звонков мы запустили онлайн-приемную Щёлковского отделения «Молодой Гвардии». Уже 20 щёлковских молодогвардейцев подключились к волонтерской работе и постоянно отвечают и отрабатывают заявки наших жителей – кому-то нужна помощь внести мусор, кому-то сходить за продуктами или получить лекарства», - отметил руководитель Щёлковского отделения «Молодой Гвардии» Алексей Пирогов.

Молодогвардейцы оказывают также помощь во вручении медалей и писем от Губернатора ветеранам. Активисты уже вручили более 15 медалей.