Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Предприниматели оказали помощь больнице в рамках партпроекта "Локомотивы роста"
01.05.2020, 00:12
537 Просмотров

В Щёлковский союз промышленников и предпринимателей обратилось руководство ГБУЗ МО №1 «Щёлковская областная больница»



В Щёлковский союз промышленников и предпринимателей обратилось руководство ГБУЗ МО №1 «Щёлковская областная больница» с просьбой оказать помощь для приобретения 2-х стиральных машин и 2-х электрических сушилок в связи с перепрофилированием лечебного корпуса филиала расположенного на ул. Краснознаменская, д.8. 

«Сегодня, когда санитарно-эпидемиологическая обстановка в Московской области непростая и характеризуется не только ограничением в передвижении, остановкой многих коммерческих организаций и предприятий, сокращением рабочих мест, но и добрыми делами со стороны бизнес-сообщества», - отметил Президент Щёлковского Союза промышленников и предпринимателей Сергей Самохвалов. 

3 апреля 2020 года, на заседании правления ЩСПП, было принято решение об оказании помощи больнице по закупке оборудования для стирки. Финансовую помощь осуществило ООО «Инвест проект МСК» при непосредственном участии президента ЩСПП Сергей Самохвалов. 9 апреля приобретенную технику передали по назначению. 

«Мы надеемся, что этот шаг станет примером, которому последуют многие предприниматели городского округа Щёлково. Давайте вместе поможем тем, кто прямо сейчас защищает нас», - добавил Сергей Самохвалов.