Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Партпроект "Чистая страна" проведет субботник в Щёлкове
31.07.2019, 16:04
814 Просмотров

Член местного политсовета «Единой России» провела дворовую встречи с жителями в микрорайоне Чкаловский



Член местного политсовета «Единой России» провела дворовую встречи с жителями в микрорайоне Чкаловский

В рамках встречи самыми насущными вопросами были обозначены ремонт и капремонт в многоквартирных домах. Этот вопрос жители поднимают регулярно: каждому хочется, чтобы в его доме работы прошли как можно раньше. Для определения сроков ремонта Партия делает запрос в местную Администрацию, после чего знакомит жителей с планом либо готовит запрос для включения определенного дома в план.  

«За 2019 год после партийного запроса в план ремонта включено порядка 20 домов. В первую очередь, конечно, включают дома с большим сроком эксплуатации, но в любом случае, каждый подъезд, каждый дом также попадает в план», - отметила член местного политсовета Галина Чмыхова.  

Вторым популярным вопросом стало благоустройство придомовой территории. Данный вопрос всегда волнует жителей. Особеннотех, кто самостоятельно занимается благоустройством – сажает цветы и деревья.  

Галина Чмыхова отметила дома, которые готовятся к благоустройству придомовой территории, а также те, где уже идут работы. После завершения в этих местах в рамках партийного проекта «Городская среда» будет проведен мониторинг наличия зеленых насаждений. В случае, если их будет недостаточно, состоится партийный субботник, на котором партийцы вместе с жителями высадят еще цветов и деревьев.  

По итогам встречи все вопросы были записаны, обработаны и переданы в профильные отделы администрации городского округа Щёлково.