Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
«Единая Россия» поздравляет юбиляров с праздником
31.07.2019, 16:04
749 Просмотров

Щёлковское местное отделение партии в рамках партийного проекта «Старшее поколение» поздравляет юбиляров-пенсионеров



Щёлковское местное отделение партии в рамках партийного проекта «Старшее поколение» поздравляет юбиляров-пенсионеров

Партийцы поздравили с днём рождения уважаемого пенсионера деревни Гребнево Клавдию Егоровну Пирогову. С 90-летием уважаемую юбиляршу поздравили партийцы, среди которых члены местного политсовета «Единой России» Григор Агекян и Георгий Опрышко, помощник депутата Мособлдумы Павел Жуков, депутат Совета депутата городского округа Щёлково Ирина Чибисова и её помощник Антон Луковский.

«Клавдия Егоровна – ветеран труда, всю свою жизнь посвятила работе на швейной фабрике. Замечательно, что в день рождения её приехала поздравить вся большая семья: двое детей, трое внуков, шесть правнуков. В рамках партпроекта «Старшее поколение» мы регулярно поздравляем жительниц почетного возраста с праздником и очень грустно смотреть, когда они живут без поддержки родных», - поделился член местного политсовета Георгий Опрышко.

Партийцы вручили женщине цветы и пожелали юбилярше крепкого здоровья, долгих лет жизни. Житель Гребнево Антон Луковский поблагодарил Клавдию Пирогову за достойный вклад в трудовую деятельность и пожелал ещё долгие годы быть примером не только для своей семьи, но и для всех жителей Гребнево и городского округа Щёлково.