Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Щёлковские депутаты ведут онлайн-приемы жителей
24.04.2020, 14:02
564 Просмотров

Депутаты Мособлдумы и местного Совета депутатов обсуждают проблемные вопросы с щёлковцами по телефону и через программу Skype или мессенджер WhatsApp



Партийцы проводят дистанционные приемы самостоятельно или обращаются к помощникам, чтобы охватить больше людей. Так, недавно партийный дистанционный прием организовал депутат от фракции «Единая Россия», член местного политсовета Анатолий Андронов, в результате которого партиец ответил на вопросы жителей о режиме самоизоляции и пропускной системе.  

 

Онлайн прием провел и депутат Мособлдумы Владимир Шапкин. Жители микрорайона Жегалово города Щёлково обратились с предложением создать мемориал, посвящённый ушедшим на фронт соотечественникам.  

 

«Активисты уже собрали большую часть необходимой для проведения работ суммы, постараюсь помочь в поиске спонсорской поддержки для реализации такого важного проекта», - отметил депутат.  

 

Владимир Шапкин также рассмотрел обращение от жителей улицы Космодемьянской. Там в 2019 году была установлена детская площадка. По словам жильцов работы выполнены с недостатками. Как отметил парламентарий, он планирует подробно разобраться в этом вопросе, а ответственным службам посоветовал обеспечить качественное содержание детских площадок на территории муниципалитета. 

 

Записаться на приём депутата Московской областной думы Владимира Шапкина можно по номеру: 8(926) 769-66-09