Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Сторонники Звёздного городка поблагодарили врачей за их труд
09.04.2020, 11:11
730 Просмотров

Сторонники, партийцы совместно с «Волонтерами Победы» вручили букеты цветов медицинским работникам в знак благодарности



Сторонники, партийцы совместно с «Волонтерами Победы» вручили букеты цветов медицинским работникам в знак благодарности.

Акция «Спасибо врачам» запущена во всех регионах России. Волонтеры и простые жители стараются в разных форматах выразить слова благодарность: кто-то поет песни для медиков, кто-то участвует в онлайн-флешмобах, а жители Звёздного городка решили подарить врачам букеты из роз.

«Медицинские работники сейчас в эпицентре борьбы с вирусом. Каждый из нас понимает, насколько интенсивная у них работа, насколько она трудозатратная и в физическом плане, и в моральном», - отметил член регионального политсовета партии «Единая Россия» Евгений Баришевский.

Чтобы принять участие в онлайн-флешмобе любой желающий может разместить у себя на странице в социальных сетях фотографию с листком бумаги, на котором будет написан хэштег #спасибоврачам.

Ежедневно волонтеры и сотрудники Управления социальной защиты населения обзванивают пенсионеров и многодетные семьи, чтобы узнать об их потребностях в лекарствах, продуктах и средствах гигиены.