Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Футбольный турнир «Лига гвардейцев» прошел в Щёлково
29.07.2019, 12:12
811 Просмотров

Щёлковские молодогвардейцы провели спортивное мероприятие на территории физкультурно-оздоровительного комплекса в рамках партийного проекта "Здоровое будущее".



Щёлковские молодогвардейцы провели спортивное мероприятие на территории физкультурно-оздоровительного комплекса. В турнире приняли участие более 30 человек. Игра шла на половине поля, команды формировались из 8 человек. Напряженная атмосфера игры в перерывах превращалась в дружелюбную. Некоторые команды были сформированы за полчаса до начала турнира из желающих.

«Многие ребята уже давно хотели настоящий турнир, проявить себя не только во дворе, ведь у нас преимущественно собрались дворовые футболисты. В дальнейшем планируем развиваться, расширять, возможно, в будущем сможем провести и на региональном уровне подобный турнир», - отметил организатор турнира, активист «Молодой Гвардии» Филипп Чернов.

Данный турнир не первый для городского округа Щёлково. Два года назад подобное соревнование проходило в микрорайоне Богородский. Турниры сравнил житель микрорайона Павел Жуков:

- Два года назад на турнире у нас были жители более старшего возраста. Сегодня играют ребята от 12 до 20 лет. Надеюсь, им нравится сегодняшнее мероприятие, да и с погодой повезло – дождь не помешал игре.

В Лиге гвардейцев первое место заняла команда «Раздув», второе место – команда «Оружие», а третье – «Олимп». Также отметили лучшего игрока турнира – им стал Алеко Артём, лучшего бомбардира – Добрынин Владислав и лучшего вратаря – Смирнов Даниил.

Алексей Дошлыгин, участник турнира: «Очень круто, что такое мероприятие проходит в нашем городе. Мне очень нравится играть в футбол и было очень классно проверить свои силы и потренироваться»