Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В рамках партийного проекта "Старшее поколения" партийцы поздравиляют пенсионеров
28.03.2020, 14:02
790 Просмотров

В рамках партийного проекта "Старшее поколения" партийцы поздравляют пенсионеров



«Невозможно не испытывать душевный трепет, поздравляя таких людей. Осознание того, через что они прошли и что пережили, иногда пугает. Великие люди с крепким характером, которые спасли нашу страну. Ради них хочется сворачивать горы и улучшать все вокруг», - отметил член политсовета Георгий Опрышко.

Координатор проекта на территории г.о. Щёлково Георгий Петрович Опрышко регулярно навещает и встречается с ветеранами и пенсионерами, общается и поздравляет с праздниками. Он является куратором проекта в политсовете и ведет постоянную работу с пожилыми людьми.

В рамках реализации партийного проекта за 2019 год было проведено более 18 мероприятий. Самым ярким и запоминающимся стал фестиваль "Нескучное время в Звёздным". Мероприятия в рамках проекта проводятся регулярно. Напомним, что партпроект «Старшее поколение» призван содействовать обеспечению достойного качества жизни и активному вовлечению граждан старшего поколения в жизнь общества. В рамках проекта также организуются встречи молодого поколения со старшим, так как одной из целей проекта является содействие укреплению межпоколенческих связей, устойчивой ценностной ориентации на уважительное отношение к людям старшего возраста.