Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В рамках партпроекта "Дорога возможностей" прошло обучение будущих предпринимателей
27.03.2020, 23:11
828 Просмотров

Проект "Бизнес-инкубатор" помогает молодежи в самореализации в предпринимательской сфере



Бизнес-инкубатор – онлайн и офлайн площадка для будущих предпринимателей 

Более 4 месяцев стартовала работа площадки «Бизнес-инкубатор» 

 

Директором площадки является Дмитрий Чуринин на базе Щёлковского колледжа совместно с Щёлковским местным отделениям «Молодой Гвардии» и Щёлковского союза промышленников и предпринимателей. За период работы площадки прошли вебинары и офлайн лекции для студентов Щёлковского колледжа.  

 

«Бизнес-инкубатор Щёлково» – это первая площадка обучения будущих предпринимателей. Мы хотим дать больше возможностей и навыков нашей молодёжи для работы над собственными идеями и развитием. А уже состоявшиеся предприниматели поделятся собственным опытом, расскажут об ошибках и полезных практиках», – отметил директор «Бизнес-инкубатора» Дмитрий Чуринин.  

 

На курсе вместе с экспертами участники разбирают такие темы как работа с персоналом, ведение документооборота, запуск бизнеса, также на встречах студенты могут прокачать и индивидуальные навыки – личную эффективность, подготовку резюме, управление временем и другие.  

 

Обучение будет проходить в структурном подразделении Щёлковского колледжа № 6 (г. Щелково, ул. Сиреневая, д. 3) или на электронных платформах. Принять участие может любой желающий. Для этого необходимо заполнить анкету здесь: vk.com/incubatorschelkovo. 

 В этой группе размещаются анонсы мероприятий. 5 апреля состоится вебинар о личной эффективности.