Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Член местного политсовета и сторонники Партиив рамках партпроекта «Старшее поколение» поздравил юбиляра
16.03.2020, 12:12
727 Просмотров

Георгий Опрышко регулярно навещает и встречается с ветеранами и пенсионерами, общается и поздравляет с праздниками. Он является куратором проекта в политсовете и ведет постоянную работу с пожилыми людьми.



Внимание - самое важное для людей старшего поколения, очень часто именно его и не хватает ветеранам», - отметил член политсовета Георгий Опрышко.

«В рамках партийного проекта «Старшее поколение» мы не только занимаемся тем, что прививаем нашей молодежи уважение к старшему поколению, но и стараемся уделять время и внимание пенсионерам и ветеранам, которые с удовольствием встречают нас и рассказывают о своей жизни. Мы проводим порядка 10 таких встреч в месяц», - отметил куратор партийного проекта в Щёлково Георгий Опрышко.

Напомним, что партпроект «Старшее поколение» призван содействовать обеспечению достойного качества жизни и активному вовлечению граждан старшего поколения в жизнь общества. В рамках проекта также организуются встречи молодого поколения со старшим, так как одной из целей проекта является содействие укреплению межпоколенческих связей, устойчивой ценностной ориентации на уважительное отношение к людям старшего возраста.