Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Молодогвардейцы провели субботник на территории 16 школы в рамках партийного проекта "Чистая страна"
14.03.2020, 00:12
617 Просмотров

Активисты местного отделения помогли в уборке пришкольной территории



Щёлковские молодогвардейцы продолжают реализацию «ЭкоЛогичного проекта» на территории городского округа. Так, активисты собрали листву и мелкий бытовой мусор, который недобросовестные жители кидают за забор школы.  
 
«Трудно переоценить значение мероприятий в рамках экологического направления.  Мы стараемся отзываться на любые предложения и просьбы о помощи в уборке территорий – будь то территория карьера или территория рядом с каким-либо учреждением», - отметил заместитель руководителя Щёлковского отделения «Молодой Гвардии» Филипп Чернов.  
 
В местном отделении реализуются разные проекты – патриотические, социальные, экологические и многие другие. Активисты с удовольствием отзываются на предложения об участии в таких социально-важных мероприятиях.  
 
«Дух субботника сближает любой коллектив, поэтому так приятно осознавать свою принадлежность к родному городу, к месту, где живешь и учишься», - прокомментировала активистка местного отделения Илона Никольская.  
 
Важно отметить отзывчивый подход педагогов школы, которые также поддерживают подобные инициативы со стороны общественной организации.