Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Николай Черкасов в рамках партпроекта "Новая школа" посетил школу в Звездном Городке
13.03.2020, 20:08
698 Просмотров

Депутат Мособлдумы проверил готовность к обеспечению горячим питанием начальных классов в МБОУ СОШ им. В. М. Комарова в рамках проекта "Единой России"



В рамках контроля исполнения послания Президента Российской Федерации Путина В.В., исполнения партийного поручения фракции «Единая Россия» в Московской областной Думе, проверил готовность к обеспечению горячим питанием начальных классов в МБОУ СОШ им. В. М. Комарова с углубленным изучением английского языка в Звёздном Городке. В данном учреждении ежедневно питается 165 учеников. 

С первого сентября 2020 года, необходимо будет обеспечить всю начальную школу горячим питанием, а это 360 детей. 

"С председателем Совета Депутатов Попович О.П. , заместителем Главы городского округа Сложенкиной О.Ю., директором учреждения Афанасьева Е.Н. обсудили алгоритм мероприятий по организации горячего питания с начала нового учебного года. На сегодняшний день, есть проблема недостатка информации организационных вопросов и финансирования, это необходимо исправлять. Но не смотря на это, увиденным остался доволен-чистый укомплектованный пищеблок, есть всё необходимое оборудование для приготовления и обслуживания в школьной столовой, есть возможность увеличения посадочных мест", - отметил Николай Черкасов.