Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Руководитель Щёлковской фракции «Единой России» Григор Агекян провел прием жителей в Щёлкове
13.03.2020, 20:08
584 Просмотров

В общественную приемную Щёлковского отделения партии обратилось 8 человек



Граждане обратились по разным вопросам: жилищно-коммунальное хозяйство, вопросы расселения, благоустройства и социальной помощи. Оксана Ткачева от имени жителей дома 18 по улице Неделина пришла с вопросом парковочных мест у подъезда. Как отметила жительница, при устройстве парковки напротив подъезда не нужно будет проводить вырубку. Оксана Ткачева передала письмо с заявлением депутату Совета депутатов городского округа Щёлково от фракции «Единая Россия» Григору Агекяну, в котором указала, что желаемым вариантом будет создание эко-парковки.  

«На следующей неделе мы уже запланировали депутатский выезд на тему парковочных мест в микрорайоны Финский, Богородский и Щёлково-7. Обратим внимание на ваш адрес», - отметил депутат. 

На повторный прием пришла жительница по вопросу расселения ее дома. Зейтунян Екатерина получила ответ, что вопрос стоит на контроле у администрации городского округа Щёлково, а подробную информацию она сможет получить, записавшись на прием к заместителю главы администрации городского округа Щёлково по вопросам земельно-имущественных отношений.