Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Партийный прием прошел в Трубино
05.03.2020, 15:03
721 Просмотров

В рамках партийного проекта «Российское село» с жителями партийцы обсудили вопросы в территориальном подразделении Трубинское



Партийный прием вели депутат Совет депутатов городского округа Щёлково Григор Агекян, член местного политсовета Виктор Углов, также прием вели специалист управления Пенсионного фонда и специалист Щёлковского управления социальной защиты.

Так, Елена Алексанова обратилась и попросила дать разъяснения по оформлению пособия на ребёнка и субсидии на квартиру.

Ольга Коростылева, представитель от молодых многодетных семей, получивших земельные участки, жалуется, что землю администрация дала, а инфраструктура отсутствует (нет подъездных путей, освещения, водоснабжение). Принято решение организовать партийное выездное мероприятие на место в марте и провести осмотр территории.

В рамках партпроекта «Российское село» регулярно проводятся выездные тематические приемы на территориях. Разбираются локальные вопросы, партийцы стараются совместными усилиями с жителями находить дипломатичные решения.

Партийный проект «Российское село» направлен на устойчивое развитие сельских территорий, поддержку всех форм хозяйствования на селе, содействие развитию садоводства и огородничества. В рамках проекта ежегодно проводится Всероссийский форум «Российское село», региональные форумы, сельскохозяйственные выставки и ярмарки, научно-практические конференции и образовательные семинары, осуществляются мониторинги цен на сельскохозяйственную технику, на земельный налог и тарифы на электроэнергию для садоводов, проводятся общественные обсуждения законодательных инициатив.