Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В Общественной приемной Щёлковского отделения прошел партийный прием граждан
17.02.2020, 10:10
629 Просмотров

Секретарь местного отделения Партии Сергей Горелов и руководитель фракции «Единая Россия» в Щелкове Григор Агекян приняли 8 обращений жителей



Основными вопросами приёма стали жилищно-коммунальное хозяйство, вопросы расселения и благоустройства. 

Так, например, в приёмную обратилась жительница городского округа Щёлково, которая проживает по адресу Гостинный переулок, дом 5. Ранее она уже направляла запросы в Министерство жилищно-коммунальное хозяйства, но в ответ получила только информацию о том, что ранее дом не был признан аварийным. По итогам приёма в рамках проекта «Добрые дела» было решено направить заявление в администрацию городского округа, чтобы дом признали аварийным и жителей расселили.

«Депутаты берут на контроль каждый вопрос и мы, как общественная приемная, не отпускаем человека, пока не придем к какому-либо решению. Не все вопросы можно решить быстро, но мы работаем с каждым. На сегодняшний день основными вопросами являются – вопросы ЖКХ, благоустройства и транспортные», - отметила руководитель Щёлковской общественной приемной партии «Единая Россия» Анна Елфимова.

Вопросы иногда решаются и сразу во время приема, когда жителям нужны пояснения по поводу строительства или благоустройства той или иной территории.