Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Партийный приём жителей прошел в Монине
18.07.2019, 12:12
828 Просмотров

В рамках партийного проекта "Единая страна - доступная среда" был рассмотрен вопрос помощи женщине по состоянию здоровья.



В рамках партийного проекта "Единая страна - доступная среда" был рассмотрен вопрос помощи женщине по состоянию здоровья. Прием жителей вели депутат Совета депутатов городского округа Щёлково от фракции «Единая Россия» Сергей Игнатенко, члены местного политсовета Галина Чмыхова, Анатолий Андронов, Михаил Курбатов и их помощники Тамара Зобкова и Александр Матяш. На приеме жителей в территориальном отделе Монино в среду, 17 июля, обратилось более 10 граждан. Среди вопросов, которые поднимались, самыми острыми были вопрос землепользования и личные вопросы по приватизации квартиры.

 «В рамках партийной деятельности мы тщательно прорабатываем интересы жителей нашего городского округа и вникаем в каждую проблему. Сегодня жителям дали разъяснения по их проблемам, в дальнейшем подготовим обращение в профильные отделы, чтобы выяснить ситуацию и определить путь для решения», - отметила член местного политсовета Галина Чмыхова.

 В рамках данного приема был решен давний вопрос. Валентина Саранчина обратилась с просьбой оказать материальную помощь для лечения её дочери. Гражданка описала проблему, и её взял на контроль Александр Матяш, которой свяжет жительниц с ГАУЗ МО «Щёлковская стоматологическая поликлиника» для решения их проблемы.