Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В рамках партийного проекта «Российское село» состоялся прием жителей в Медвежьих Озерах
10.02.2020, 20:08
671 Просмотров

Владимир Шапкин принял порядка 6 жителей с вопросами



В рамках приема жители в основном обращались по вопросам жилищно-коммунальных услуг. Однако также граждане обращаются и по вопросам дорожного характера. 

«Жители сразу нескольких населённых пунктов отметили необходимость открытия ФАПа или офиса врача общей практики. Сегодня повышение доступности медицинских услуг в сельской местности - одно из важных направлений работы в Подмосковье. По данной задаче планирую сделать запрос в Министерство здравоохранения региона», - отметил депутат Московской областной Думы Владимир Шапкин. 

Также, вопрос депутату по ремонту дороги адресовала руководитель территориального отдела Медвежьи-Озера Татьяна Леньковская, ранее от Владимира Шапкина уже направлялось письмо, но после подсыпки в октябре 2019 года ремонт не продолжился. Парламентарий пообещал направить повторный запрос от своего имени в «Мосавтодор» и сообщить о результатах непосредственно руководителю территориального отдела. 

К депутату с личной просьбой обратилась председатель СНТ «Жуковка» в Литвиново. Она попросила разобраться в кадастровой стоимости земельного участка. По итогам встречи было решено, что жительница подготовит подробное заявление с приложением всех документов после чего будет написан запрос в налоговую и в Росреестр.