Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Владимир Шапкин провел партийный прием в Щёлкове
17.07.2019, 15:03
810 Просмотров

В рамках партийного приема поднимались вопросы ЖКХ, права, социальные вопросы, вопросы землепользования и другие.



Заведующая физиотерапевтического отделения ГБУЗ МО «Щелковская районная больница №2» Алла Кленина обратилась к депутату Московской областной Думы с просьбой в целях улучшения качественного обслуживания населения граждане помочь в приобретении физиотерапевтической аппаратуры. Депутат Мособлдумы Владимир Шапкин взял данный вопрос на контроль.

«В общественную приёмную Щёлковского местного отделения партии «Единая Россия» обратилось много людей с разными вопросами, среди которых вопросы ЖКХ, права, социальные вопросы, вопросы землепользования, вопросы предоставления муниципального жилья. Хочется, конечно, чтобы всё решалось быстро, а для этого необходимо, чтобы наши жители приходили на приемы подготовленными, брали всю документацию с собой. Большинство жителей так и делают, а тех, кто не взял с собой ничего, мы вынуждены снова приглашать на прием для обсуждений с конкретными фактами», - отметил депутат Московской областной Думы Владимир Шапкин.  

Нина и Николай Дзюба и Валентина Зеленская просят оказать содействие в выяснении правопреемника обанкротившейся ООО УК «ВКС» и его учредителей, по вине которой в ноябре 2017 г. произошел залив их квартир. Независимым экспертом были составлены акты, определены ущербы, состоялся суд, который граждане выиграли, было возбуждено исполнительное производство. Но до марта 2019 г. никаких действий по исполнению не было проведено, потому что управляющая компания «ВКС» за это время успела обанкротиться. Обращение в Щёлковскую городскую прокуратуру осталось без ответа. Граждане просят помочь им найти конкурсного управляющего и добиться получения денежной компенсации причинённого ущерба. Готовится депутатский запрос Владимира Шапкина в Управление Федеральной службы судебных приставов по Московской области.