Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Щёлковские молодогвардейцы поддерживают запрет продажи никотиносодержащих смесей
24.01.2020, 18:06
625 Просмотров

Активисты «Молодой Гвардии» совместно со сторонниками провели мониторингов продажи снюсов в рамках партийного проекта "Народный контроль"



К молодогвардейцам присоединился помощник депутата Московской областной думы Николая Черкасова Антон Луковский. Вместе с заместителем руководителя Щёлковской «Молодой Гвардии» Филиппом Черновым провели рейд по точкам продаж табачных изделий, с целью выявления продажи снюсов, никотиносодержащих леденцов и жевательных смесей.  

 «Мы провели проверку точек продаж табачных изделий в центре города Щёлково и в микрорайоне Финский. Продавцы однозначно ответили, что не занимаются продажей таких смесей. Молодогвардейцы совместно с единороссами и сторонниками продолжат проведение подобных проверок», - прокомментировал Филипп Чернов. 

 Напомним, что 10 января Дмитрий Медведев предложил полностью запретить торговлю никотиносодержащими смесями и «Единая Россия» поддержала инициативу такого запрета. В связи с тем, что один снюс может содержать такое количество никотина, которое содержится в 20 и более сигаретах.   

 «На сегодняшний день проблема употребления снюсов и их аналогов очень актуальна, многочисленные случаи отравления и употребления среди несовершеннолетних. Наша задача оградить их от этой отравы», - отметил помощник депутата Антон Луковский.