Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
"Детский спорт" организовал соревнования по плаванию
21.12.2019, 17:05
574 Просмотров

17, 18 декабря 2019 года в рамках партийного проекта "Детский спорт" сторонники провели соревнования «Новогодние старты».



17, 18 декабря 2019 года в рамках партийного проекта "Детский спорт" на базе МАУДО Детского оздоровительно-образовательного плавательного центра «Нептун» ГОЩ по адресу: г. Щелково, ул. Гагарина, д. 17, сторонники провели  соревнования городского округа Щелково «Новогодние старты» среди обучающихся спортивных групп. 

В соревнованиях приняло участие 172 человека, 106 мальчика и 66 девочек.

Все гости, болельщики и спортсмены остались довольны подарками и поблагодарили организаторов и принимающую сторону за высокий уровень проведения соревнований. 

В Московской области за каждым депутатом – членом фракции «Единая Россия» в Московской областной Думе – закреплена территория, на которых они встречаются с жителями, принимают участие в проведении и организации массовых спортивных и культурных мероприятий, контролируют ход работ по благоустройству парков, общественных пространств, ремонт социальных объектов, дворов, домов и подъездов, проверяют качество выполненных работ, следят за правильным расходованием средств на эти цели.