Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
«Добрая комната» открылась в городском округе Щёлково
20.12.2019, 15:03
612 Просмотров

Новая детская развлекательная игровая появилась в соматическом отделении Щёлковской районной больницы №1



В соматическом детском отделении обновилась комната отдыха. В рамках проекта «Добрая комната» регионального отделения «Единой России» местное отделение создало настоящую развлекательную зону для детей. Ранее в отделении существовала обычная комната отдыха с однотонными стенами, диваном и телевизором. Теперь же она преобразилась в детскую игровую с мягким эко-ковром, новыми игрушками и книгами, шкафчиком, столами как для совсем маленьких детей, так и для тех, что повзрослее. Секретарь местного отделения партии «Единая Россия», глава городского округа Щёлково Сергей Горелов отметил роль местной «Молодой Гвардии» в создании комнаты.

«Организатором работ по комнате выступили местные молодогвардейцы, сыграв огромную роль в создании игровой. Все участники проекта постарались сделать всё, чтобы сделать комнату похожей на ту, в которой играют дома, для тех детей, которые будут по тем или иным обстоятельствам находиться здесь на лечении», - отметил Сергей Горелов. 

В оснащении комнаты приняли участие партийцы, предприниматели и депутаты. Они помогли в закупке оборудования для комнаты, книг и игрушек. Комнату отметили и жители городского округа. 

«Замечательная игровая комната, яркая и с массой игрушек. Детям скучно целый день находиться в палатах, теперь у них есть место, где они могут поиграть», – сказала жительница городского округа Щёлково Наталья Фот.

Стоит отметить, что в открытии «Доброй комнаты» также депутат Московской областной Думы от «Единой России» Владимир Шапкин. Он добавил, что местные партийцы и представители «Молодой Гвардии» будут и в дальнейшем навещать ребят в отделении. Парламентарий также поздравил юных пациентов и их мам с наступающими новогодними праздниками и пожелал скорейшего выздоровления.