Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Единоросс Павел Жуков организовал новогоднюю ёлку в Щёлково в рамках партийного проекта «Крепкая семья»
19.12.2019, 12:12
610 Просмотров

Детская ёлка, инициатором которой является депутат Совета депутатов от фракции «Единая Россия» Павел Жуков, проходит в микрорайоне Финский ежегодно



Детская ёлка, инициатором которой является депутат Совета депутатов от фракции «Единая Россия» Павел Жуков, проходит в микрорайоне Финский ежегодно

В этот раз анимационная программа включала в себя веселые дворовые игры и загадки от Деда Мороза со Снегурочкой. В гуляниях приняли участие более 100 человек. Дети и их родители водили хороводы вокруг новогодней ёлки, исполняли музыкальные номера, участвовали в спортивных эстафетах и конкурсах. 

«Всегда приятно видеть такое количество счастливых детей, ждущих новогоднего чуда. Маленькие жители поучаствовали в анимационной программе и конечно же получили сладкие подарки от Деда Мороза», - отметил депутат от «Единой России» Павел Жуков.  

Единоросс ежегодно организует подобные новогодние празднования с вручением подарков и веселой анимацией и каждый год участники мероприятия благодарят депутата за качественную работу. В этом году в социальных сетях жители отметили отличную организацию ёлки и поблагодарили депутата за создание волшебной сказочной атмосферы и возможность для ребенка лично вручить письмо Деду Морозу.  

Павел Жуков выразил отдельную благодарность дому культуры «Спутник» и управляющей компании «Юит-сервис» за помощь в организации мероприятия.

Напомним, партийный проект «Единой России» «Крепкая семья» направлен на укрепление института семьи и семейных ценностей. Безусловный приоритет – создание условий для благополучного детства, формирование и реализация программы мероприятий «Десятилетия детства». Кроме того, уделяется особое внимание поддержке молодых семей, семей с детьми, реализации демографических инициатив Президента РФ.